«Innovative methods of teaching spoken English»

23 февраля в помещении Информационно-ресурсного центра «Окно в Америку» состоялся воркшоп «Innovative methods of teaching spoken English».

Участие в воркшопе приняли студенты и преподаватели Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. На мероприятии представлена ​​методика инновационного обучения английскому языку, разработанная координатором Информационно-ресурсного центра «Окно в Америку» Алиной Бублик по результатам тренинга «WEAH Speaking Club Training», в котором она приняла участие.

Тренинг проходил 3-4 февраля и был организован при поддержке специалистов America House (Американского культурного центра, открытого Посольством США в Украине) по поводу фасилитации коммуникативного процесса на занятиях по английскому языку и во время English speaking club.

На воркшопе также было представлено как проводить анкетирование, посвященные выявлению недостатков и пожеланий при проведении English speaking club.

Пресс-центр ЛНУ