«Герої не вмирають!»

В Кременной студенты ЛНУ приняли участие в мероприятии «Герої не вмирають!».

Так, 19 февраля, студенты и профессорско-преподавательский состав Института физического воспитания и спорта ЛНУ вместе с учащимися профессионально-технического лицея, медицинского училища и школы-гимназии приняли участие во флешмобе «Герої не вмирають!» в Аллее Памяти Героев Украины. Мероприятие было посвящено второй годовщине «Революции Достоинства» и чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

В ходе флешмоба были проведены исторические параллели между погибшими за Украину под Крутами и на Майдане. Символизма акции прибавили выпущенные в небо воздушные шарики с именами погибших и исполнение гимна Украины всеми участниками.

На мероприятии присутствовали руководители Кременской районной администрации, Кременского районного совета, участники проведения АТО – группа объединенного центра гражданско-военного сотрудничества ВСУ и общественная организация «Східна варта».

По материалам
Института физического воспитания и спорта