День Святого Валентина

16 февраля в актовом зале ЛНУ прошло мероприятие, посвященное одному из самых романтичных праздников – Дню Святого Валентина.

День святого Валентина в наши дни является одним из любимейших праздников во многих странах и носит массовый характер. Не обошёл он и наш Университет. Даже дата была подобрана неслучайно, 16.02.16 (шестнадцать ноль два – два ноль шестнадцать). Эта гармония чисел наверняка принесла всем удачу, и прежде всего в любви!

День святого Валентина – всемирный день, когда принято дарить подарки своим самым любимым людям. А также, это хороший повод признаться кому-нибудь в любви! На какие только ухищрения не идут влюбленные, чтоб подарить истинные эмоции, показать всю силу чувств, завоевать сердца возлюбленных и сделать этот день особенно теплым и не таким, как все предыдущие.

День Валентина – один из самых любимых праздников студентов. Большинство из этой веселой братии относятся с юмором ко всем праздникам и к жизни в целом. Поэтому, ребята не стали поддаваться саркастическим настроениям и просто дарили радость окружающим своими выступлениями. Помимо прекрасных и увлекательных концертных, танцевальных номеров и миниатюр, в день праздника работала «почта любви»: все желающие могли опустить свои валентинки в специальную коробку, после чего её открыли, и сердечка достигли своих адресатов.