Заседание правового клуба

В университете прошло второе заседание правового клуба.

Мероприятие прошло 18 февраля и было посвящено Дню памяти Героев Небесной Сотни. Проводил заседание председатель клуба Бадер Антон Васильевич. Он отметил, что тема, которая обсуждалась на заседании очень непростая и важная для понимания каждому сознательному гражданину нашей страны. Предметом обсуждения стало чествование отваги, силы духа и стойкости граждан, отдавших свою жизнь во время Революции достоинства (ноябрь 2013 года — февраль 2014), защищая идеалы демократии, отстаивая права и свободы человека, европейское будущее Украины.

Особая тема — особый формат заседания: студенты не просто обсуждали события, которые происходили зимой 2014 года, а посмотрели документальный фильм, посвященный этим событиям. Никто не остался равнодушным …

Участники клуба делились своими взглядами на события, которые отражены в фильме, выражали свое отношение и эмоции, рассказывали, как именно Революция достоинства и война в нашей стране изменила каждого из них.

Пресс-центр ЛНУ