Встреча с участником АТО

17 февраля состоялась встреча студентов и преподавателей ИФВиС с участником АТО.

Мероприятие с участником АТО, руководителем одного из подразделений, подполковником Вооруженных сил Украины проходило согласно плану социально-гуманитарной работы Института физического воспитания и спорта накануне годовщины Революции Достоинства и памяти Героев Небесной Сотни.

Как стало известно, в военном подразделении Александра Витальевича почти 40 процентов бойцов были участниками Евромайдана и добровольно приняли участие в проведении антитеррористической операции.

Студенты внимательно слушали докладчика о повседневной жизни на передовой линии обороны, как отважно и мужественно бойцы защищают рубежи нашей страны. Задавали много интересных вопросов и получали исчерпывающие ответы.

В конце мероприятия студенты поблагодарили за интересную встречу, пожелали победы нашим защитникам. Все студенты и преподаватели были приглашены на городской митинг, посвященный годовщине Революции Достоинства и чествованию памяти Героев Небесной Сотни, который состоится 19 февраля 2016 в г. Кременная.

По информации Института физического воспитания и спорта