Званый ужин

16 февраля 2016 в Институт педагогики и психологии пришли гости на Званый ужин.

Мероприятие проходило в общежитии лицея № 93, где проживают студенты разных специальностей ИПП.

Студентами была представлена ​​кухня народов мира: украинская, турецкая, английская, азербайджанская, польская, белорусская, татарская, французская, итальянская, русская и др. Ведь Украина — многонациональная и поликультурная страна, а Украинцы — гостеприимный народ.

Гости имели возможность попробовать вкусные блюда, приготовленные студентами. Кроме того, студенты подготовили презентацию и рассказали о традиционных блюдах народов мира; слушали украинские песни и отгадывали тематические загадки.

Итак, на званом ужине было, чему удивляться, и было, что попробовать!

После окончания ужина гости поблагодарили за теплый, радушный прием и наградили участников грамотами и призами.

1 место получила комната № 1 (Турецкая кухня)

2 место — комната № 2 (Украинская кухня)

3 место — комната № 16 (Русская кухня).

Институт педагогики и психологии