ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ВОРКШОП

23 февраля в 15.00 в помещении Информационно-ресурсного центра «Окно в Америку» (1 корпус ЛНУ, 3 этаж, ауд. 306) состоится воркшоп Innovative methods of teaching spoken English.

К участию в воркшопе приглашаются все желающие. Для этого необходимо заполнить онлайн-форму.

На воркшопе будет представлена методика инновационного обучения английскому языку, разработанная координатором Информационно-ресурсного центра «Окно в Америку» Алиной Бублик по результатам тренинга «WEAH Speaking Club Training», в котором она приняла участие.

Тренинг проходил 3-4 февраля и был организован при поддержке специалистов America House (Американского культурного центра, открытого Посольством США в Украине) по поводу фасилитации коммуникативного процесса на занятиях по английскому языку и во время English speaking club.

На воркшопе также будет представлено, как проводить анкетирование, посвященное выявлению недостатков и пожеланий в проведении English speaking club.