Государственный экзамен

На базе Института физического воспитания и спорта прошел государственный экзамен.

Экзамен прошел 19 января в Кременной для студентов Института последипломного образования и дистанционного обучения Луганского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности «Физическое воспитание».

20 студентов прошли испытания в форме компьютерной письменной работы по физическому воспитанию с методикой преподавания (тестирование). В составе студентов-выпускников выдающиеся спортсмены, чемпионы и призеры чемпионата мира 2016 по пауэрлифтингу, мастера спорта Украины международного класса Бычков Алексей, Семененко Дмитрий, Баранник Николай.

Государственная экзаменационная комиссия дала положительный отзыв о готовности студентов. Выпускники получат дипломы специалиста европейского образца.

Поздравляем выпускников с успешной сдачей государственных экзаменов и желаем профессиональных успехов!