Брифинг по вопросам ВНО – 2016

18 января в большом актовом зале Профессионального лицея ЛНУ был проведен брифинг по вопросам ВНО – 2016.

В организации мероприятия для учеников 2 и 3 курсов приняли участие заместитель директора по УВР Романенко А. В. и методист Чистова Н. Е. На брифинге была рассмотрена информация об особенностях проведения ВНО – 2016, сроков регистрации на ВНО, предоставлено календарь проведения его сессий.

Об особенностях подготовки к ВНО и правила поступления на специальности разных образовательно-квалификационных уровней колледжей и университета рассказали заведующая Центром допрофессионального образования Мацай Н. Ю., специалист Латка А. С. и заместитель директора по воспитательной работе ОП «Старобельский гуманитарно-педагогический колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко» Войтенко Н. В.

Каждому ученику были предоставлены профориентационные материалы.

По информации
Центра допрофессиональной образования