Открытая лекция профессора ЛНУ

Недавно в Артемовске состоялась открытая лекция профессора Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Инны Сташевский.

Доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный деятель искусств Украины, директор Института культуры и искусств ЛНУ Инна Сташевская рассказала о тенденциях развития музыкального образования в странах Западной Европы.

Лекция прошла 8 января в концертном зале Артемовского музыкального училища имени Ивана Карабица в рамках мастер-класса для преподавателей школ эстетического воспитания северного региона Донбасса.

На мероприятии присутствовали преподаватели музыкальных школ Артемовска, Константиновки, Димитрова, Красноармейска, Красного Лимана, Мироновска, Часов Яра, а также школ Славянского и Константиновского районов и др.

По информации
Института культуры и искусств