С Новым годом и Рождеством!

Поздравление Народного депутата Украины Виталия Курило.

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты нашего университета! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! В канун нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности вуза. Нам есть чем гордиться и чему порадоваться в эти предновогодние дни! Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников вуза. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Уверен, что 2016 год будет успешным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив вуза будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений!

news_desember_15_29_4_1

С уважением, председатель наблюдательного совета ЛНУ
народный депутат Украины
Виталий КУРИЛО