С Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ЛНУ!

Примите самые искренние поздравления с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!.

Новый год – это шаг в будущее, время надежд и ожиданий. Поэтому пусть он станет для вас годом  перемен к лучшему, осуществления задуманного, новых возможностей и достижений.

Старый год уходит, каждый из нас прожил его по-своему, и вместе с тем нас волновали общие заботы. Уверен, что вы сможете порадовать родной университет в Новом году очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. В свою очередь, Первичная профсоюзная организация университета сделает все возможное для того, чтобы жизнь и учеба в университете были яркими и незабываемыми.

Желаю удачи во всех начинаниях, любознательности, упорства и целеустремленности на пути к знаниям, активности и решительности в достижении поставленных целей и, конечно же, успешной сдачи сессии!

Пусть Новый год наполнит вашу жизнь радостными событиями, приятными знакомствами и переменами к лучшему, став для вас годом новых перспектив и свершений. Наступающий год обязательно принесет с собой радость, вдохновение и счастье. Пусть каждый день вам сопутствует удача и хорошее настроение.

news_desember_15_28_1

глава Первичной профсоюзной организации