Защиты дипломных работ

На факультете естественных наук ЛНУ прошли первые зимние защиты дипломных работ.

Защиты состоялись 22 декабря у студентов VI курса, дневной формы обучения, специальности «Садово-парковое хозяйство».

Председателем государственной экзаменационной комиссии была профессор кафедры анатомии и физиологии человека и животных Харьковского национального педагогического университета имени Г. Сковороды к.б.н. Т.Е. Комисова. В состав ГЭК также вошли:

• заведующий кафедрой экологии и СПХ С.В. Петренко,
  • доцент кафедры экологии и СПХ С.А. Соколов,
  • старший преподаватель кафедры экологии и СПХ А.П. Губская,
  • ассистент кафедры экологии и СПХ Н.В. Демидова.

Очень интересными и актуальными оказались работы студентов А.В. Первушкина на тему «Современные технологии выращивания и использования орхидных в условиях закрытой среды» (научный руководитель к. с/х. н. А.М. Шевченко) и Е.Т. Динника на тему «Современные технологии размножения лесных культур в питомниках» (научный руководитель к. с/х. н., доцент С.А. Соколов).

Защиты работ прошли удачно, все студенты получили оценки «отлично» и «хорошо».

По информации
факультета естественных наук