Аудиторные недели

В Институте физики, математики и информационных технологий с 14 по 25 декабря проходят аудиторные недели.

Так, в Старобельск приехали студенты специальности «Документоведение и информационная деятельность», которые слушали лекции, работали на лабораторных и практических занятиях. В конце семестра выполнили итоговые контрольные модульные работы и сдали экзамены и зачеты. В рамках дисциплины «Музееведение» студенты-магистранты посетили музей города Старобельска.

С 21 декабря в Кременной занимаются студенты специальностей:

• «Программная инженерия»,
  • «Компьютерная инженерия»,
  • «Информатика»,
  • «Математика».

Студенты-выпускники обсудили с преподавателями состояние выполнения квалификационных, дипломных и магистерских работ.

Также на свои аудиторные занятия приехали студенты-первокурсники. Они пообщались со своими одногруппниками, студентами старших курсов, рассказали преподавателям о трудностях, которые у них возникают в ходе дистанционного обучения.

Студенты остались довольны аудиторными занятиями, общением с однокурсниками, преподавателями и с нетерпением ждут следующую аудиторную неделю.