Праздник от студентов

В канун праздника Святого Николая студенты ИПП посетили детское отделение Старобельской районной центральной больницы.

По случаю этого праздника студентами всех специальностей Института педагогики и психологии ЛНУ («Дошкольное образование», «Начальное образование», «Коррекционное образование», «Социальная педагогика», «Психология», «Практическая психология») для детей было организовано культурно-развлекательное мероприятие (приветствие, хороводы , отгадывание загадок, конкурсы и т.д.).

В сказочном действе участвовали дети, родители и врачи. Прозвучали песни «Ой, кто, кто Николая любит …», «В лесу родилась ёлочка», колядки и др.

От святого Николая дети получили долгожданные подарки и пожелания на Новый год. Эта акция является традиционной в Институте педагогики и психологии уже много лет.

По информации

Института педагогики и психологии