Театрализованная мистерия ко Дню Святого Николая

Сегодня в ЛНУ состоялась театрализованная мистерия ко Дню Святого Николая.

Ее участниками были студенты Института педагогики и психологии, в частности, члены волонтерского отряда «Тризуб».

Гостями праздника были военные Вооруженных Сил Украины, с которыми налажена волонтерская работа.

По народным традициям Святой Николай раздает подарки всем людям. Дружный коллектив Луганского национального университета (факультеты, институты): ректорат ЛНУ имени Тараса Шевченко; Институт торговли, обслуживающих технологий и туризма; Институт истории и социально-политических наук; Институт физики, математики и информационных технологий; Факультет естественных наук; Институт педагогики и психологии; Колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко; колледж «Старобельский гуманитарно-педагогический колледж» подготовил подарки и поздравления для военных.

Личный состав ВСУ выразил благодарность ГУ «ЛНУ имени Тараса Шевченко» и коллективу преподавателей и студентов Института педагогики и психологии за значительный благотворительный взнос, за поддержку и понимание проблем Вооруженных Сил Украины.

По информации
Института педагогики и психологии