Финал «Новогоднего турнира».

Фаворитами мини-футбола «Новогоднего турнира» считались команды Лисичанского педколледжа и второй курс физического воспитания ИФВС, именно студенты, обучающиеся в Старобельске.

Лисичане в первом матче достаточно легко переиграли молодых футзалистов команду профессионального лицея со счетом 8: 4, ФВ-2 нанесли поражение представителям института торговли 6: 3.

Во втором туре встречались претенденты на первое место, Лисичанск ПК против ФВ-2. Дебют поединка был за Лисичанским педколледжем. Они уже на первой минуте открыли счет, а затем еще четыре раза заставляли «инфизовцев» начать игру с центра поля и лишь один раз ФВ-2 пробили вратаря лисичан.На перерыв команды ушли при счете 5: 1 в пользу футболистов из Лисичанска. При таком преимуществе в счете можно было сказать, что игра сделана. Но другого мнения были хозяева площадки, которые достаточно активно повели игру и выиграли второй тайм также со счетом 5: 1. В конечном счете ничья 6: 6. Теперь судьба первого места зависела от результата игр Лисичанск -ИТОТТ и ФВ-2-Профессиональный лицей. Лисичанские футболисты были более целенаправленные на победу и забили в ворота «итотовцев» аж 21 мяч пропустив в свои лишь шесть. И теперь ждали результат заключительной игры где ФВ-2 экзаменовали своих младших игроков. Зрители увидели добротный футбол и лицеисты оказывали упорное сопротивление, хотя финальный свисток судьи зафиксировал счет 8: 4 в пользу ФВ-2.

Лисичанский ПК и ФВ-2 набрали по семь очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей первой стала команда Лисичанского ПК, вторые ФВ-2, третьими финишировали представители ИТОТТ, которые переиграли профессиональный лицей со счетом 6: 4.

Команда победитель и призеры получили грамоты и денежные вознаграждения.