ЗАСЕДАНИЕ СПЕЦСОВЕТА Д 29.053.01

Специализированный ученый совет Д 29.053.01 по защите докторских (кандидатских) диссертаций по педагогике при ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (г. Старобельск) сообщает о проведении заседания  23 декабря 2021 г.  ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (Луганская обл., г. Старобельск, пл. Гоголя, 1, ауд. 306).

Повестка дня на 23 декабря 2021 года., начало заседания в 10.00

Защита диссертации ЮРКИВ ЯРОСЛАВЫ ИГОРЕВНЫ «Теория и практика профессиональной подготовки будущих социальных педагогов и социальных работников к работе с уязвимыми категориями населения», представленной на соискание ученой степени доктора педагогических наук по специальности 13.00.05 – социальная педагогика (автореферат, диссертация).

Научный консультант: Караман Елена Леонидовна, доктор педагогических наук, профессор, ректор ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» (г. Старобельск).

Официальные оппоненты:

• Омельченко Светлана Александровна, доктор педагогических наук, профессор, ректор ГВУЗ «Донбасский государственный педагогический университет» (г. Славянск), отзыв;
  • Романовская Людмила Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры социальной работы и социальной педагогики Хмельницкого национального университета, отзыв.
  • Слозанская Анна Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой специального и инклюзивного образования Тернопольского национального педагогического университета имени Владимира Гнатюка, отзыв.