ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММЫ ОБМЕНА СТУДЕНТАМИ!

Вниманию студентов украинских университетов! Подавайте уже сегодня на участие в нескольких программах обмена. Посольство США спонсирует многочисленные программы образовательного и профессионального обмена с целью создания более тесных связей между Украиной и Соединенными Штатами, в том числе:

📌 SUSI – Программа обучения в американском институте продолжительностью четыре недели для студентов с лидерскими качествами, которые учатся на первом, втором или третьем курсах. Конечный срок подачи заявок: 10 декабря 2021 года.

📌 UGRAD – Глобальная программа студенческих обменов (Global UGRAD) и Программа академического обмена в области науки, технологий, инженерии и математики и предпринимательства в университете США для украинских студентов первого и второго курсов бакалавриата (UUAESE). Конечный срок подачи заявок: 6 января 2022 года.

Более подробную информацию об этих и других возможностях ищите на вебсайте Посольства США в Киеве: https://ua.usembassy.gov/…/excha…/academic-exchanges-uk/