Рекламно-профориентационная работа

Рекламно-профориентационная работа ЛНУ имени Тараса Шевченко проведена в Белокуракинском и Меловском районе.

На этой неделе директора институтов педагогики и психологии (Караман О. Л.), экономики и бизнеса (Хмель В. П.), декан факультета украинской филологии и социальных коммуникаций (Пинчук Т. С.), преподаватели колледжей университета (Луганская А. К ., Решетило Е.К.), сотрудник отдела допрофессиональной подготовки (Заплата А. С.) посетили все общеобразовательные учреждения Белокуракинского и Меловского района.

С искренним гостеприимством и большим интересом встречали гостей давние друзья университета — директора, педагогические и ученические коллективы Белокуракинской ООШ №№ 1,2, Лозно-Александровской ООШ, Курячивськои СОШ, Нещеретивськои СОШ, Павловской СОШ, Просторовского СОШ, Красноармейской СОШ, Шаровской СОШ (Белокуракинский район) Меловской СОШ и гимназии, Великоцкой СОШ, Морозовской СОШ, Зорикивськой СОШ, Никольской СОШ, Новострильцевського НПК, Мусиевского НПК (Меловской район).

Учителя и ученики с гордостью рассказывали о своих выпускниках, закончивших Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко и уже достигли успехов в жизни и профессии; поделились своими планами на будущее, в частности связанных с нашим университетом.

Представители университета рассказали о его специальностях и возможности трудоустройства после их окончания, предоставили консультации об условиях приема в вузы; пригласили на День открытых дверей 21.11.2015 г .; пожелали выпускникам успешно закончить школу, определиться с будущей профессией и вступить в старший из ВУЗов Восточноукраинского региона.

Институт педагогики и психологии