«Посвящение в студенты первокурсников»

В ИФВС состоялся праздник, посвященный Международному Дню Студентов — «Посвящение в студенты первокурсников».

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель Председателя Кременской районной Совета Руденко Борис Васильевич, и.о. начальника районного отдела образования Дранева Ирина Анатольевна, проректор по научно-педагогической работе ЛНУ имени Тараса Шевченко Меняйленко Александр Сергеевич, директор Кременского профессионального лицея Кияшко Василий Федорович, директор Колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств Сабо Людмила Петровна.

Поздравили студентов с праздником директор Института физического воспитания и спорта Полулященко Юрий Михайлович, а также почетные гости: Меняйленко Александр Сергеевич, Руденко Борис Васильевич и Дранева Ирина Анатольевна.

На любительской сцене студенты демонстрировали свои таланты в пении, танцах, акробатических и хореографических номерах, а также в театральных постановках.

Кульминацией праздника была «Клятва студентов» и вручение директором Института физического воспитания и спорта Полулященко Ю.М. именных «подарочных сертификатов» каждому студенту.

Апофеозом праздника стал флешмоб, в котором приняли участие все студенты первого курса.

По информации
Института физического воспитания и спорта