Заседание Молодёжного бизнес-клуба

21 сентября состоялось организационное заседание Молодёжного бизнес-клуба ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Молодёжный бизнес-клуб, который начал свою деятельность в 2019 году, объединил студенческую молодёжь университета с целью развития предпринимательских навыков и консультирования по вопросам трудоустройства.

Первое в 2021-2022 учебном году заседание Молодёжного бизнес-клуба состоялось 21 сентября. После длительного времени работы в режиме онлайн члены клуба смогли собраться в аудитории и обсудить важнейшие направления дальнейшей работы.

В начале мероприятия к собравшимся обратился директор учебно-научного института экономики и бизнеса Валерий Хмель. Он поздравил членов клуба и пожелал плодотворной и результативной деятельности.

На заседании избрали нового председателя Молодёжного бизнес-клуба. Так, по результатам открытого голосования новым председателем клуба стала Ярослава Винник, студентка 2 курса специальности ,,Менеджментˮ. Она поблагодарила всех за доверие и отметила необходимость разнообразить мероприятия, происходящие в клубе. Заместителем председателя стал Алексей Калинин, студент 3 курса специальности ,,Экономикаˮ.

В этот же день был выбран и совет Молодёжного бизнес-клуба. В его состав вошли одни из самых активных студентов учебно-научного института экономики и бизнеса.

Все присутствующие вместе составили план работы клуба на следующий месяц и выделили главные задачи на будущее.

Работа Молодёжного бизнес-клуба ЛНУ имени Тараса Шевченко продолжается. Приглашаем студентов и преподавателей университета участвовать в этой деятельности!

По информации учебно-научного института экономики и бизнеса