День здоровья на ФУФСК

На факультете украинской филологии и социальных коммуникаций провели День здоровья.

17 сентября факультет украинской филологии и социальных коммуникаций провел невероятно активный День здоровья с целью адаптации 1 курса к студенческой жизни, а также улучшения командного духа и сближения дружеских отношений между студентами. Самые активные и креативные студенты 1-4 курсов вместе с преподавателями провели время на свежем воздухе в старобельском парке ,,Шервудˮ.

Среди предложенных традиционных угощений, которые оценивали почетные гости: проректор по научно-педагогической работе – Александр Бабичев и председатель первичной профсоюзной организации – Владимир Мороз, были предложены борщ с пампушками и салом, вареники, блины. Каждый курс получил грамоты за активное участие в мероприятии и был награжден призами.

День здоровья на факультете украинской филологии и социальных коммуникаций состоялся весело и незабываемо, ведь наши студенты и преподаватели – одна большая дружная семья, а на память остались самые теплые фотографии и видео, которые не позволят забыть этот день.

Факультет украинской филологии и социальных коммуникаций