Лекция ,,Digital Marketingˮ

Представитель IТ-компании провела лекцию для студентов УН ИФМИТ.

Представительница компании ,,Truelabˮ (г. Киев) Елена Бурсак, с целью повышения общих знаний соискателей образования УН ИФМИТ, об особенностях ІТ-отрасли и способов вхождения в нее при поддержке заведующего кафедрой ИТС Николая Семенова, провела лекцию на тему ,,Digital Marketingˮ.

Прослушали лекцию соискатели образования таких специальностей: 121 Инженерия программного обеспечения, 122 Компьютерные науки, 123 Компьютерная инженерия, а также преподаватели кафедры информационных технологий и систем. Они получили информацию, что такое ,,Digital Marketingˮ, какие основные его виды существуют, а также о необходимых навыках в данной сфере Digital Marketing.

В конце лекции Елена Бурсак порекомендовала, каким образом быстро зайти в ІТ-отрасль, в частности использовать возможности профессиональной социальной сети для поиска и установления деловых контактов LinkedIn. Полученная информация заинтересовала как соискателей образования, так и преподавателей, в том числе заведующей кафедрой ИТС Николай Семенов рассмотрел возможность дальнейшего совершенствования образовательного компонента ,,Введение в специальностьˮ и расширить существующее изучение это социальной сети.

Слушатели лекции поблагодарили лектора за интересную информацию и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Учебно-научный институт физики, математики
и информационных технологий