День здоровья на ФИЯ

На ФИЯ состоялся День здоровья.

Очередной День здоровья 2021-2022 учебного года на факультете иностранных языков собрал незабываемые впечатления и кучу эмоций. Заместитель декана по социально-гуманитарной работе Валерия Шкарлет, преподаватели факультета и студенты 1-4 курсов всех специальностей провели активный оздоровительный день на свежем воздухе в полтавском Дендропарке.

На запланированном мероприятии студенты разделились на 5 команд, придумали креативные названия команд, девизы и визитную карточку. Конкурс кулинарных шедевров не оставил жюри без положительных впечатлений, творческий подход участников помог удивить всех. Неожиданные соревнования раскрыли таланты соискателей 1-го курса, ведь танцевальные батлы и песенные конкурсы не оставляют возможности стоять в стороне. Творческие конкурсы и более подвижные эстафеты разогрели настроение всех участников команд. Харизма, оригинальность, находчивость, откровенные движения, улыбки, командный дух и желание проявить себя были замечены жюри на нашем мероприятии. Команды были награждены грамотами по разным номинациям, а также отдельные ярко выделяющиеся студенты были награждены отдельными грамотами. Куча эмоциональных фото и видео, а также сплоченность студентов на мероприятии остались нам на память. Далее на всех ждал пикник и приятное общение.

Факультет иностранных языков