Международный день студентов

В Международный день студентов хотим поздравить всех, кто решил получить высшее образование и овладеть любой важной для общества профессией!

Студенчество – это весёлое время, когда сдача сложных зачётов, экзаменов, бессонные ночи почти стираются из памяти, потому что бурные посиделки, празднование сданной сессии, море новых знакомств, друзей почти полностью заменяют их.

Пускай во время сессии у преподавателей всегда будет хорошее настроение, позволяющее поставить отметку на несколько баллов выше. Пусть в деканате искренне любят каждого студента, а ректорат старается всеми силами повысить стипендию и комфорт в общежитиях. Пусть расписание будет таким, что рано утром можно будет еще понежиться в постели, а вечером пораньше уйти домой.

Первичная профсоюзная организация университета ЛНУ имени Тараса Шевченко желает вам, дорогие студенты, получить образование, освоить любимую профессию и реализовать свои высокие цели и желания!

news_november_17_15_2

Мороз В.П.,