Профориентационная работа

11 ноября профориентационная группа ЛНУ посетила школы и лицей города Лисичанск.

Профориентационная группа Луганского национального университета имени Тараса Шевченко в составе ответственного секретаря приемной комиссии Я. И. Юркив, руководителя допрофессиональной подготовки Н. Ю. Мацай и заведующего кафедрой Института физического воспитания и спорта Ю. А. Подколзина посетила школы и лицей города Лисичанск.

Были проведены встречи с будущими выпускниками Лисичанского лицея, УВК «Гарант», Лисичанской специализированной школы № 8, Лисичанских СОШ № 5, 28, 26, Новодружевських СОШ № 6, 25 и СОШ № 7 пгт. Приволье.

Представители университета предоставили ученикам полную информацию о подготовительных курсах к ВНО, особенностей вступительной компании 2016 года в Украине и правил приема Государственного учреждения «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».

Каждому выпускнику было роздано рекламную продукцию направлений подготовки и специальностей университета.

Факультет дорофессиональной подготовки,
пресс-секретарь университета Юлия Третьякова