Организация обучения на ФЕН

С 15 ноября 2014 года на факультете естественных наук был начат стационарный учебный процесс для студентов и магистрантов специальности «БИОЛОГИЯ».

В гостеприимных аудиториях Старобельского факультета преподаватели встретились с первокурсниками и будущими специалистами в этой области – магистрами и специалистами. Был проведен ряд лекций и семинаров, обсуждена тематика магистерских работ, составлены индивидуальные планы обучения, разработана программа научных исследований.

С 20 ноября начинается стационарная работа со студентами специальностей «Биология» (II – IV курсы), «Экология», «Лесное и садово-парковое хозяйство» в городе Кременная, а с 4 декабря к ним присоединятся будущие специалисты в области «География» и «Химия».

В ближайшее время планируется начать обучение студентов специальности «Лабораторная диагностика» в стационарном режиме.

Деканат ФПН