Заседание ректората

9 ноября в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялось заседание ректората.

На повестке дня были рассмотрены вопросы о состоянии и перспективах развития Института торговли, обслуживающих технологий и туризма. С докладом выступил директор ИТОТТ Дрель Виктор Федорович.

Среди основных вопросов доклада были:

• результаты государственных экзаменов 2014-2015 н. г .;
  • кадровый состав института;
  • результаты зачисления студентов на 2015-16 учебный год .;
  • информация о контингенте студентов института;
  • научная деятельность ИТОТТ.

Чумак М. М. рассказал об организации социально-гуманитарной работы в Институте торговли, обслуживающих технологий и туризма. К основным направлениям работы Михаил Михайлович отнес: социально-психологическую адаптацію студентов к условиям обучения в эвакуации; информационно-разъяснительную работу со студентами; педагогическое сопровождение обучения; формирование патриотического сознания студентов.

С информацией о профориентационной работе кафедры технологий производства и профессионального образования ИТОТТ выступил Беседа Александр Александрович.

Третьякова Юлия, пресс-центр ЛНУ