«Первая столица – 2015»

Студенты Брянковского колледжа ЛНУ завоевали места в отборочном туре Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, макияжу и ногтевой эстетикие «Первая столица – 2015».

Конкурс проходил 29 — 30 октября 2015г. в Харькове в выставочном зале «Радмир Экспохолл». Наш университет представляла команда ОП «Брянковский колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко». В состав команды вошли Кулик Марина, Коняхина Ольга, Асеева Анна, Ковшарь Надежда, тренер команды А.В. Вищенко.

Судили участников чемпионата именитые мастера Украины: вице-президент национального Союза парикмахеров Людмила Абрамова, президент Союза парикмахеров Харькова Юрий Ющенко, Валентина Михеева, Ольга Мантрова и др.

В номинации «Фантазийная прическа» 2 место заняла студентка специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» Кулик Марина.

Поздравляем наших студентов и желаем творческого вдохновения и достижения новых вершин в профессиональном мастерстве!

По информации

ОП «Брянковский колледж