Предзащита магистерских работ

На факультете иностранных языков состоялась предзащита магистерских работ, приурочена ко Дням науки.

На кафедре романо-германской филологии продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дням науки на факультете иностранных языков.

26-27 апреля 2021 г. на кафедре РГФ проходила предзащита магистерских работ 1 курса, на которой магистранты представили свои научные исследования и наработки в различных областях науки.

В этом году в связи с пандемией предзащита состоялась в дистанционном режиме с помощью платформы Zoom. Успешно представили свои работы более 40 магистрантов кафедры романо-германской филологии специальностей: ,,014 Среднее образование. Язык и литература (английский)ˮ, ,,014 Среднее образование. Язык и литература (французский)ˮ, ,,035 Филология. Язык и литература (английский)ˮ, ,,035 Филология. Язык и литература (немецкий)ˮ, ,,035. Филология. Язык и литература (французский)ˮ.

Была сформирована экзаменационная комиссия в составе декана факультета иностранных языков Светланы Шехавцовой, заведующей кафедрой романо-германской филологии Елены Биндас и доцента кафедры романо-германской филологии Людмилы Шаповаловой. В ходе работы магистранты отвечали на вопросы, демонстрируя умение критического мышления, и получали дельные рекомендации по дальнейшей работе над магистерским исследованием.

Спасибо руководителям магистерских работ, которые вдохновенно работают с магистрантами: Виктория Сергеева, Наталья Савельева, Татьяна Степыкина, Елена Кобзарь, Татьяна Кокнова, Ольга Бледнова, Людмила Шаповалова, Елена Биндас и Светлана Шехавцова.

Желаем всем нашим магистрантам и их руководителям дальнейших успехов!

По информации кафедры романо-германской филологии