День охраны труда в УН ИКИ

УН ИКИ присоединился к празднованию Всемирного дня охраны труда.

27 и 28 апреля во учебно-научном институте культуры и искусств прошли кураторские часы на платформе Zoom, посвященные Всемирному дню охраны труда на тему ,, Предусмотреть, готовиться и реагировать на кризисы: сохранение здоровья в условиях пандемииˮ.

Во время мероприятий кураторы со студентами обсуждали обязательные меры гигиены и правила поведения в местах массового скопления людей, основные симптомы COVID-19 и других респираторных заболеваний и алгоритм действий в случае обнаружения у себя симптомов простуды. Также было уделено внимание вопросу возможных осложнений во время протекания COVID-19.

Были рассмотрены плакаты на тему ,,Как снизить риск заражения короновирусной инфекцией COVID-19ˮ и даны рекомендации как можно справиться с беспокойством и паникой во время пандемии.

Информационный центр
УН института культуры и искусств