Результати Міжнародного конкурсу

Профессорско-преподавательский коллектив ФУФСК поздравляет победителей Всеукраинского конкурса ученического и студенческого творчества имени Марии Фишер-Слиж.

2021 год наполнен знаковыми датами, одной из которых является 150-летие со дня рождения Леси Украинки. В ее честь проводился I Международный (VII Всеукраинский, XVII Всекрымский) конкурс студенческого творчества имени Марии Фишер-Слыж ,,Змагаймось за нове життя!ˮ 9 студентов факультета под руководством профессора Татьяны Пинчук приняли активное участие и получили дипломы, благодарности и сертификаты.

І место заняли Виктория Калинина – студентка 4 курса специальности ,,Среднее образование. Украинский язык и литератураˮ и Александр Гелетий – студент 2 курса специальности ,,СО. Украинский язык и литератураˮ в номинации ,,Произведениеˮ.

Благодарностями отмечены: Анастасия Беспала – студентка 1 курса специальности ,,Среднее образование. Украинский язык и литература (Язык и литература английский)ˮ; Сергей Теряев – студент 1 курса магистратуры специальности ,,Среднее образование. Украинский язык и литература (Язык и литература английский)ˮ и Анастасия Горбань – студентка 1 курса магистратуры специальности ,,Среднее образование. Украинский язык и литература (Язык и литература английский)ˮ.

Сертификаты получили студенты: Анна Шевченко, Александр Мироненко, Нина Сорока, Татьяна Кононенко.

Желаем творческих успехов и новых побед!

По информации факультета украинской филологии и социальных коммуникаций