Призовое место во Всеукраинском конкурсе

Студент УН ИФВС занял призовое место во Всеукраинском конкурсе.

Поздравляем с успехами студента 4 курса специальности ,,Среднее образование (физическая культура)ˮ учебно-научного института физического воспитания и спорта Артема Княгницкого!

22-23 апреля 2021 года в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний ,,Физическая культура и спортˮ специализации ,,Физическое воспитаниеˮ, на который было представлено 39 научных работ по специальности из разных учреждений высшего образования Украины.

Финальный этап конкурса проводился в режиме онлайн на платформе ZOOM с целью поддержки одаренной студенческой молодежи, создания условий для ее творческого роста, активизации научно-исследовательской работы студентов.

В результате публичной защиты своих научных работ на итоговой конференции заключительного этапа Конкурса, студент 4 курса Артем Княгницкий завоевал призовое III место, получив диплом третьей степени (научный руководитель доцент Елена Отравенко).

Тема научной работы ,,Street workoutˮ в системе внеурочной работы по физическому воспитанию учащихся полного общего среднего образованияˮ.

Директорат института и преподаватели кафедры теории и методики физического воспитания выражают искреннюю благодарность организаторам конкурса, поздравляют с успехами Артема и его научного руководителя, желают дальнейших научных достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья!

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта