ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОБУЧЕНИЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Информационно-культурный центр ,,Окно в Америкуˮ приглашает всех желающих на онлайн-мероприятие, посвященное возможностям обучения за границей.

Координатор Education USA Екатерина Александрук расскажет об образовательных возможностях для украинцев в ​​США.

Онлайн-мероприятие состоится 9 апреля 2021 года в 11.00 с помощью сервиса Zoom. Присоединиться к встрече можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/88273518799?pwd=S3ExdWtIV0l2UFR5V2ZnZ0tpL1Q4QT09. Идентификатор конференции: 882 7351 8799. Пароль: 787780.

EducationUSA является сетью Государственного Департамента США, которая состоит из более 435 информационно-консультационных центров для иностранных студентов в более чем 175 странах.

Сеть обеспечивает продвижение высшего образования в США среди студентов всего мира, предлагая точную, полную и актуальную информацию о возможностях обучения в аккредитованных учреждениях высшего образования Соединенных Штатов Америки. Центры EducationUSA расположены в посольствах и консульствах США, комиссиях Фулбрайта, бинациональных центрах и неправительственных организациях.

Присоединяйтесь!