ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ В СЛОВАКИИ!

В рамках Национальной стипендиальной программы (NŠP) Словацкой Республики для поддержки мобильности студентов и аспирантов, преподавателей УВО, исследователей и художников было объявлено о новом приеме заявок на соискание стипендий на обучение, исследовательскую и лекционную стажировку в Словакии в 2021/2022 академическом году.

Заявки можно подавать до 16:00 30 апреля 2021 года в онлайн-режиме на интернет-странице www.stipendia.sk, или на www.scholar.sk.

В случае возникновения любых вопросов можно обращаться к администраторам этой программы: Кристине Саллеровой (kristina.sallerova@saia.sk) – для претендентов с постоянным местом жительства в Словакии; Ондрею Арадски (ondrej.aradsky@saia.sk) – для иностранных претендентов.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.