Биологи на сессии

С 19 октября начались недели стационарных учебных занятий для студентов специальности «Биология» факультета естественных наук.

На обучение прибыли студенты бакалавриата, специалистов и магистратуры.

Студенты вернулись в родные стены своей Альма-Матер — Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко и радовались долгожданной встрече с преподавателями и своими одногруппниками.

В комфортных и солнечных аудиториях преподаватели кафедры биологии проводят занятия по «Ботанике», «Зоологии», «Фенологии», «Физиологии и биохимии растений», «Методике преподавания биологии», «Теории эволюции», «Основы научных исследований», «Биологического эксперимента», «Истории биологии»и другие. Во время лекционных занятий по дисциплинам кафедры студенты с интересом изучают теоретические основы биологических наук, на лабораторных и практических занятиях исследуют строение и особенности жизнедеятельности биообъектов.

Преподаватели кафедры биологии желают студентам-биологам успехов в учебе, производительного труда и хорошего настроения!