Турнир по настольному теннису

Заместитель директора по учебной работе УН ИФВС Павел Гордиенко принял участие в турнире по настольному теннису.

Состоялся первый тур открытого рейтингового турнира по настольному теннису ,,Серебряная ракетка Северодонецкаˮ на базе КДЮСШ №1 в г. Северодонецк.

В турнире приняли участие 32 теннисиста всех возрастов. Самому младшему участнику было всего 8 лет, а самому опытному – 65. Отметим, что турнир становится все более популярным и география участников расширяется. На этот раз на соревнования прибыли игроки из Северодонецка, Рубежного, Кременной, Лимана, Лисичанска, Краматорска, Харькова, Горска и Дружковки.

Также участие принял и заместитель директора по учебной работе УН ИФВиС Павел Гордиенко, который одержал победу в финале ,,Бˮ.

Борьба за главные награды турнира только началась, ведь впереди еще два тура и по сумме набранных очков будет отобрано 12 лучших игроков для участия в финальной части ,,Топ-12ˮ.

Отметим хорошую организацию турнира, четкое судейство и замечательные условия: теплый зал со специальным покрытием, соответствующее освещение и профессиональные теннисные столы.

Впереди также турнир ,,Золотая ракетка Северодонецкаˮ.

Желаем Павлу удачных выступлений и хорошей игры!

Учебно-научный институт
физического воспитания и спорта