Открытый турнир по футзалу

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта принимает участие в Открытом турнире города Рубежное по футзалу.

Турнир проходил на базе Коммунального учреждения ,,Рубежанский физкультурно-спортивный комплексˮ.

В открытом турнире принимают участие 11 команд г. Рубежного и региона: РПХТЛ, ,,Комэнергоˮ, РКТК, ,,Легионˮ, ,,Буревестникˮ, УН ИФВиС, ДСНС, ,,Гвардияˮ, ,,Укрсплавˮ, Рубежанский политехнический колледж, ,,Кудряшовкаˮ.

В составе нашей команды: Александр Журба, Сергей Кочеров, Максим Омельчук, Александр Маркиш, Иван Коротенко, Роман Каштан, Антон Каштан, Ярослав Семиволос, Вадим Токаренко, Максим Ковалев, Максим Радченко.

В первом туре команда нашего института встретилась с игроками института химических технологий ВНУ им. Владимира Даля (г. Рубежное). Игра выдалась тяжелой, обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и жажду к победе. И более искусными были игроки УН ИФВиС. Финальный свисток зафиксировал окончательный счет 5:4.

Следующая игра состоится 27 февраля против команды Рубежанского политехнического колледжа.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед в турнире!

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта