Анкетирование ко Дню святого Валентина

Подведены итоги анкетирования ,,Валентинов деньˮ ко Дню влюбленных.

День святого Валентина – это праздник романтики, любви и нежности. В этот день принято дарить любимым и дорогим сердцу людям цветы, конфеты, воздушные шарики и другие приятные подарки.

Накануне праздника студенческая социальная служба нашего университета запустила анонимное анкетирование ,,Валентинов деньˮ. Студенты имели возможность рассказать о себе и поделиться воспоминаниями о лучшем праздновании этого дня. Изюминкой мероприятия стало проведение акции ,,Я твой Купидонˮ, где участники указывали дорогих им людей, а Купидон затем посылал им анонимные поздравления и слова любви.

14 февраля с помощью генератора чисел заведующая студенческой социальной службы юридического отдела Елена Духова определила победителя. Им стал участник под номером 53 Никита Коротенко, студент учебно-научного института физического воспитания и спорта.

Поздравляем победителя и желаем всем ярких впечатлений и неожиданных мгновений.

Виктория Калинина,

пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко