Результаты фотоконкурса ,,#СвяткуюразомзЛНУˮ

Подведены итоги онлайн-фотоконкурса ко Дню святого Валентина ,,# СвяткуюразомзЛНУˮ.

Любовь – чувство светлое и хорошо. Она может быть к Родине, к родному городу, к матери, девушке или парню, и, конечно, к книге или чтению. В этот день свои чувства мы выражаем – ,,валентинкойˮ, открыткой в ​​виде сердечка, которая является неизменным атрибутом этого романтического праздника. ,,Валентинкаˮ – это признание в любви, с помощью добрых и искренних слов, написанных в ней.

По инициативе отдела маркетинга ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченкоˮ при поддержке первичной профсоюзной организации ЛНУ имени Тараса Шевченко был проведен онлайн-фотоконкурс ,,#СвяткуюразомзЛНУˮ. На этот раз темой стал праздник День святого Валентина. Главным условием конкурса было сфотографироваться с валентинкой, которую участники приготовили для своего близкого человека; разместить фото в социальных страницах Инстаграм или Фейсбук участника с обязательной отметкой официальных университетских страниц в соответствующих сетях с хэштегом #,,СвяткуюразомзЛНУˮ.

Участниками конкурса стали 46 участников, среди которых учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ, выпускники учреждений профессионального перед высшими образования и учреждений профессионального (профессионально-технического) образования. Они прислали яркие селфи, одиночных фото на фотозоне и фото классов.

Креативные работы получили призовые места:

I место – Виктория Бондарь, ученица 11 класса и Алексей Подрез, ученик 10 класса Куземивского лицея Сватовского района;

II место – 11-Б класс КУ ,,Лисичанская специализированная школа №8ˮ;

III место – Марина Величко, ученица 11 класса Новострельцовського УВК Миловского района.

Победители получат грамоты, а также поощрительные призы.

Спасибо всем участникам за активность и поздравляем победителей.

Виктория Калинина,
пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко