День святого Валентина на ФИЯ

Факультет иностранных языков традиционно отпраздновал День святого Валентина, посвященный 100-летию ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченкоˮ.

В необычном для нас дистанционном формате факультет выразил свою любовь и уважение университету. Было организовано фотоконкурс в социальных сетях Instagram и Facebook.

Активными участниками были студенты разных курсов и специальностей. Главной задачей было выставить тематическую фотографию в сториз на своей странице с обязательной ссылкой на страницу факультета и хежтегом.

Студенты легко справились с поставленной задачей и активно проявили себя. Креативности фотографий студентов не было предела: групповые фото, фото с животными, милейшие селфи и даже полноценные фотосессии с различными тематическими реквизитами заполонили сториз страницы факультета еще за неделю до праздника.

Преподаватели факультета не могли не присоединиться к празднованию, поэтому пополнили коллекцию фотоконкурса 2021 года своими теплыми и искренними фотографиями. Цель конкурса – соединить наши сердца в День Святого Валентина – была полностью выполнена.

Победители конкурса не остались без внимания и были награждены памятными призами от факультета. Каждый остался эстетически насыщенным в этот день.

Факультет иностранных языков