Конкурс «Валентинка»

Уже пять лет подряд факультет естественных наук является организатором университетского конкурса «Валентинка»

И в этом году, несмотря на карантин, конкурс прошел в онлайн формате. Конкурс «Валентинка», посвященный 100-летию ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко», прошел в онлайн формате. Главным условием конкурса было изготовление валентинки и размещения фото со своей конкурсной работой на официальной странице факультета естественных наук на Фейсбуке. К участию в конкурсе присоединились не только студенты факультета естественных наук, а и студенты колледжей, и сотрудники нашего университета.

Представленные валентинки поражали своим разнообразием, яркостью и креативностью. Одни из них передавали чувства яркой, страстной любви, другие – посвящены ласковой любви к близким, друзьям и родного университета. Все они были созданы с душой и оказывали ощущение невероятной атмосферы ярких чудес, впечатлений и любви.

Победители конкурса были определены почтенным жюри, в состав которого входили: Мороз Владимир Петрович, председатель первичной профсоюзной организации; Коваленко Анна Владимировна, инженер-программист I категории отдела учебных лабораторий и компьютерных классов; Духовой Елена Олеговна, заведующий студенческой социальной службы юридического отдела.

По результатам оценки работ нашим уважаемым жюри были определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Валентинка к юбилею нашей Альма-матер»: Немцева Ольга, Верховод Оксана, Фоменко Карина, Погорелова Евгения, Реброва Алина и Федоренко Марина.

Номинация «За креативность»: Волохань Алексей, Латка Елена, Копылова Анастасия, Пантеева Татьяна и Хворостян Алена.

Номинация «Сладкая мечта»: Дейнега Андрей, Белецкий Максим, Любива Анастасия, Сухаревская Виктория, Финяк Лилия и Шаповалова Карина.

Номинация «Сама символическая валентинка»: Коваль Виктория и Филипенко Юлия.

Номинация «За романтичность»: Кулачко Алена, Миронюк Кирилл и Шкарупа Александра.

Номинация «Невероятная валентинка»: Гунда Мария и Теплянская Дарья.

Номинация «Самая практичная валентинка»: Крицкий Виталий.

Номинация «Самая креативная валентинка»: Кучерявенко Анна и Изюмская Анастасия.

Коллектив факультета естественных наук искренне благодарит всех за участие в конкурсе. Желаем, чтобы каждый миг жизни был наполнен любовью!

По информации факультета естественных наук