Экскурсия на природу

В начале октября студенты побывали на мероприятии, посвященном активному образу жизни и спорту. Это была экскурсия на природу.

Мероприятие было проведено по инициативе Института истории, международных отношений и социально-политических наук. Несмотря на то, что день был не совсем тёплым и солнечным, каждая группа радовала жюри своей фантазией, придумывая разного рода игры и конкурсы.

Студенты были разделены на две команды, которые и соревновались между собой. Задача у первой команды была не из простых, им было поручено приготовить настоящую полевую кашу, с чем они блестяще справились. Вторую же команду обязали накрыть на стол и сварить вкусный чай, с чем они также справились.

После вкусного обеда обе команды сошлись в разного рода соревнованиях и конкурсах, начиная от интеллектуальной игры в «Что? Где? Когда?» и заканчивая весёлой игрой в «Слона».

Также проходили и спортивные состязания. Студенты с удовольствием играли в волейбол, и завлекали преподавателей.

Закончился этот весёлый день всеобщими песнями под гитару.

Спасибо всем за праздник, который подарил  море незабываемых моментов и просто хорошее настроение!