РАЗОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СПЕЦСОВЕТА

Специализированный совет ДФ 29.053.003 по защите на соискание степени доктора философии по педагогике в Государственном учреджении „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” сообщает о проведении разового заседания специализированного совета, которое состоится 2 февраля 2021 года в 11 часов по адресу: Луганская обл., г. Старобельск, пл. Гоголя, 1, ауд. 306.

Председатель совета: Шехавцов Светлана Александровна, д. пед. наук, профессор ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (г. Старобельск).

Рецензенты:

• Караман Елена Леонидовна, д. пед. наук, профессор, директор учебно-научного института педагогики и психологии ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (г. Старобельск);
  • Алексеева Оксана Радиславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (г. Старобельск).

Оппоненты:

• Топольник Яна Владимировна, д. пед. наук, доцент кафедры педагогики высшей школы ГВУЗ „Донбасский государственный педагогический университет”;
  • Бешок Татьяна Витальевна, канд. пед. наук, доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Кременецкого областного гуманитарно-педагогического института им. Тараса Шевченко.

Ответственный за аттестацию PhD: Мордовцева Наталья Валерьевна, к. пед. наук, доцент (0509872951).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Защита диссертации Толмачевой Ирины Георгиевны «Формирование медиа-компетентности будущих учителей начальной школы в процессе профессиональной подготовки», представленной на соискание учёной степени доктора философии по специальности 015 — профессиональное образование (по специализациям).

Научный руководитель: Бадер Светлана Александровна, канд. пед. наук, доцент, заведующая кафедрой дошкольного и начального образования ГУ „Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко” (г. Старобельск).