Научно-исследовательская работа

Преподаватели УН ИЭБ приняли участие в выполнении научно-исследовательской работы.

Так, преподаватели учебно-научного института экономики и бизнеса приняли участие в выполнении научно-исследовательской работы по теме ,,Идентификация и позиционирование  объединенных территориальных громад Луганской и Донецкой областей”.

Научно-исследовательская работа является важнейшим направлением деятельности преподавателей учебно-научного института экономики и бизнеса. Так, в прошлом году особо плодотворной была деятельность доктора экономических наук, профессора кафедры менеджмента Андрея Колосова, аспиранта кафедры менеджмента Александра Савченко и аспиранта кафедры экономики, маркетинга и предпринимательства Артема Дугина. Ученые принимали участие в выполнении научно-исследовательской работы на тему ,,Идентификация и позиционирование  объединенных территориальных громад Луганской и Донецкой областей”, которую выполняет Луганский филиал ГУ ,,Институт экономико-правовых исследований им. В.К. Мамутова НАН Украины” согласно тематическому плану.

Учеными Луганского филиала ГУ ,,Институт экономико-правовых исследований им. В.К. Мамутова НАН Украины” и учебно-научного института экономики и бизнеса в 2020 году было совместно подготовлено докладные записки: ,,Проблематика способности и эффективности сельских и поселковых объединенных территориальных громад Луганской области», ,,Актуализация развития предпринимательства как фактора финансовой состоятельности объединенных территориальных общин”.

Содержание подготовленных докладных записок отражено в отчете о научных результатах Луганского филиала ГУ ,,Институт экономико-правовых исследований им. В.К. Мамутова НАН Украины” в 2020 году.

По информации учебно-научного института экономики и бизнеса