Конкурс изделий из постижа

Кафедра дизайна УН ИТОТТ подвела итоги конкурса изделий из постижа.

В течение ноября-декабря 2020 года на кафедре дизайна учебно-научного института торговли, обслуживающих технологий и туризма был объявлен конкурс изделий из постижа, посвященный юбилею университета.

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты образовательной степени бакалавра и магистра ОП ,,Дизайн прически и искусство визажа”. Целью конкурса была разработка и создание постижерного изделия в красно-белых цветах. Студенты активно приняли участие и подготовили очень интересные, креативные изделия.

Комиссия, в состав которой входили преподаватели кафедры дизайна, выбрали основными критериями оценки – креативность, нестандартность выполнения, цветовое решение, дизайн и аккуратность исполнения. По результатам обсуждения выбрали лучшие работы.

11 января 2021 года комиссия огласила итоги конкурса. Из всех участников выделили лучшие работы, которые были отмечены и поощрены в гран-при номинации. Победителями конкурса стали:

1. 1. Виктория Рыбина – соискатель высшего образования 4 курса ЗФО специальности ,,Дизайн. Дизайн прически и искусство визажа” с работой ,,Волшебная орхидея”;

1. 2. Виктория Раевская – соискатель высшего образования 3 курса ДФО специальности ,,Дизайн. Дизайн прически и искусство визажа” с изделием ,,Сказочная астра”;

1. 3. Алена Кривша – соискатель высшего образования 4 курса ДФО специальности ,,Дизайн. Дизайн прически и искусство визажа” с произведением ,,Украинская красота”;
  1. 4. Екатерина Гусакова – соискатель высшего образования 3 курса ДФО специальности ,,Дизайн. Дизайн прически и искусство визажа” с произведением ,,Таинственная незнакомка”;
  1. 5. Ольга Сердечная – соискатель высшего образования 3 курса ЗФО, специальности ,,Дизайн. Дизайн прически и искусство визажа” с изделием ,,Красные каллы”.

Поздравляем всех участников, желаем успехов в работе, креативных идей, творческого вдохновения и новых побед. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в новых конкурсах.

Учебно-научный институт торговли,
обслуживающих технологий и туризма