Международный День студентов

Факультет иностранных языков поздравил студентов с Международным Днем студента.

Преподаватели факультета иностранных языков на этой неделе поздравили студентов с Международным Днем Студента в онлайн-режиме. Декан факультета Светлана Шехавцова выразила искренние пожелания студентам, рассказала каким важным является период студенчества и дала несколько советов как сделать этот период успешным и незабываемым. К поздравлению присоединились заведующая кафедрой романо-германской филологии Елена Биндас и заведующая кафедрой мировой литературы и русского языкознания, Виктория Дмитренко, а также почетный профессор Светлана Шпетная, заместитель декана по учебной работе Мила Овчарова и преподаватель немецкого языка Ирина Склярова.

С оформлением видео-поздравление для страницы Instagram помогла студдекан факультета иностранных языков студентка 2 курса Валерия Лихачева. Присоединиться к поздравлениям и передать хорошее настроение студентам было целью видео-подарка.

Факультет иностранных языков