День защитника Украины в УН ИПП

14 октября 2020 учебно-научный институт педагогики и психологии поздравил от университета военнослужащих с праздником.

Красивые поздравления с Днем Покрова Пресвятой Богородицы, Днем Защитника Украины и Днем украинского казачества прозвучали в адрес военнослужащих полка специального назначения, отстаивающих настоящее и будущее нашей Родины.

В этот светлый день Покрова Пресвятой Богородицы, которая всегда считалась заступницей и покровительницей нашего народа, ректорат и учебно-научный институт педагогики и психологии вручил награды и ценные подарки военнослужащим. Награды вручали: ректор университета Сергей Савченко, доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии педагогических наук Украины; проректор по научно-педагогической работе Александр Бабичев, кандидат исторических наук, почетный профессор университета; директор учебно-научного института педагогики и психологии.

За значительный личный вклад в дело становления, развития и обеспечения жизнедеятельности Вооруженных Сил Украины, безупречную добросовестную службу, образцовое выполнение воинского долга и по случаю Дня Защитника Украины, 100-летия Луганского национального университета имени Тараса Шевченко командиры, заместители командиров, сержанты, солдаты были награждены медалями «За оборону родного государства», «За отвагу», «За возрождение Украины», орденом «Звезда славы и заслуг» и ценными подарками.

Заместитель директора учебно-научного института педагогики и психологии, доцент кафедры социальной педагогики от всей души пожелали военнослужащим крепкого, богатырского здоровья, благополучия, согласия, удачи, покровительства и защиты Пресвятой Богородицы.

Также в честь для всей Украины большого праздника студенты учебно-научного института педагогики и психологии, института торговли, обслуживающих технологий и туризма, колледжей Университета подготовили к праздничному столу различные лакомства, которые передали военнослужащим. И еще один ценный подарок – керамические обогреватели – вручили ребятам накануне зимы.

По информации учебно-научного
института педагогики и психологии