Подарки детям погибших воинов

Учебно-научный институт педагогики и психологии в День защитника Украины направил подарки детям погибших военнослужащих.

Такая акция памяти украинских солдат осуществляется институтом уже четвертый год подряд.

ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» шефствует над семьями погибших украинских воинов. 12 октября студенты и преподаватели минутой молчания почтили память защитников Украины, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и ее территориальную целостность.

Учебно-научный институт педагогики и психологии ко Дню защитников Украины поздравил вдов и детей военнослужащих, которые погибли, отстаивая нашу державу. Коллектив института пожелал семьям погибших военнослужащих мирного неба, здоровья, благополучия, долголетия, веры в счастливое будущее. Детям были переданы подарки.

Мы всегда будем помнить всех героев, отдавших свою жизнь за родную землю, за спокойствие наших домов. Спасибо за преданность Украине и ее народу!

За інформацією навчально-наукового
інституту педагогіки і психології